@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Салон нового Kia ProCeed показали впервые

Компания готовит обновление семейной модели. Пока она скрыта под камуфляжем, но все чаще ProCeed выводят на тестирование. На этот раз во время дорожных испытаний удалось заглянуть в салон автомобиля.

Изображение

Модель сохранила знакомый дизайн. Наиболее заметные обновления — передняя решетка, которая имеет зауженную переднюю часть и более толстую окантовку, а также передние фары, которые дополнены светодиодными дневными ходовыми огнями. Передний бампер идет с центральными вставками с красными акцентами, что дало основания предполагать, что на тест вывели версию GT. По сравнению с предыдущим ProCeed GT, стал уже нижний воздухозаборник на бампере.

Изображение
Изображение
Изображение

В салоне появился новый дисплей информационно-развлекательной системы. Он расположен ниже, чем у текущей модели. Кнопки настройки мультимедийной системы и кондиционера остались, теперь из разделяет металлическая накладка, призванная придать салону премиальность. Спортивное рулевое колесо, отделанное перфорированной кожей, подтверждает, что прототип является Kia ProCeed GT.

Информация о двигателях появится позже. Пока известно, что ProCeed получит гибридные системы.Kia ProCeed дебютирует во второй половине 2021 года.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54724