@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Почему стоит выбрать Chevrolet Spark в качестве первого авто?

Покупка автомобиля – ответственная задача, которая требует максимальной концентрации и взвешенного подхода. Это умножается во много крат, когда речь идёт о покупке первого транспортного средства для новичка, недавно получившего своё водительское удостоверение. Рассмотрим преимущества популярной модели Chevrolet Spark в качестве первого транспортного средства для езды по городу и за его пределы.

В современных условиях, когда цену бензина трудно назвать низкой и она продолжает расти, особое значение обретает такая характеристика авто, как расход топлива. Посетив сайт официального дилера Chevrolet (Шевроле), можно с удивлением отметить, что потребление бензина при смешанном цикле движения модели Chevrolet Spark составляет всего 6,2 литра, что гораздо меньше, чем у большинства «обычных» автомобилей. То есть Chevrolet Spark можно смело назвать малолитражкой, способной максимально бережно относиться к бюджету своего владельца. Причём, это касается не только затрат на топливо, но и обслуживание транспортного средства, которое также обходится сравнительно недорого, а запчасти на столь популярную модель всегда в наличии. Покупка Chevrolet Spark без переплат доступна на сайте официального дилера марки в России chevrolet-auto.com, где действуют регламентированные производителем минимальные цены и можно купить со скидками даже самые популярные модели, такие как Chevrolet Nexia, Cobalt и Spark.

Многие новички предпочитают приобрести Chevrolet Spark в качестве первого автомобиля не случайно. Этому способствует как экономическая выгодная цена покупки авто, так и высокий уровень безопасности, что для новичков играет немаловажную роль. В зависимости от комплектации, малолитражный автомобиль может комплектоваться двумя или четырьмя подушками безопасности, а также оснащён другими технологиями безопасной езды в условиях города и по скоростному шоссе. Универсальный и безопасный Chevrolet Spark, который идеально подходит для водителей обоих полов с любым уровнем опыта вождения, также может похвастаться вместительным салоном, где с комфортом могут разместиться до 5-ти пассажиров. Эту модель даже можно рассматривать в качестве семейного транспортного средства и авто для путешествий, так как Chevrolet Spark оснащён вместительным багажником объёмом 170 литров, который при сложенных сиденьях заднего ряда увеличивается до 568 литров. Такого объёма вполне достаточно, чтобы легко поместить даже довольно объёмный багаж, крупные предметы при переезде или множество покупок для всей семьи.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54904