@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Mitsubishi обновляет RVR

Основной пункт модернизации – расширение оснащения системами активной безопасности. Также добавлен новый цвет кузова, изменились материалы отделки салона и его оснащение.

Изображение

В Японии RVR предлагают в трех комплектациях: M, G и Black Edition, большая часть изменений коснулась только последних двух, но компания говорит о «существенном улучшении стандартного оснащения». Теперь в G и Black Edition обязательной является система предупреждения о препятствии при движении задним ходом, связанная с системой автоматического торможения. То же касается системы помощи удержания автомобиля в полосе движения. Раньше они предлагались для тех же уровней оснащения, но за доплату.

Изображение

Для всех комплектаций обязательна система блокировки акселератора при случайном нажатии, автоматического управления дальним светом фар и предупреждения о выходе из полосы (без дополнительных активных действий).

Новый цвет кузова для всех уровней оснащений – белый перламутр White Diamond. От прежней версии он отличается, по словам компании тем, что сочетает в себе достоинства металлика и перламутра, особенно при ярком освещении.

Изображение

В Black Edition улучшены материалы отделки салона: искусственная замша появилась на тыльной стороне подголовников и передних кресел, а водоотталкивающий эффект имеет обивка подушек и спинок всех сидений. В задней части консоли между сиденьями – порт USB ((Type-A/C) предназначенный для пассажиров второго ряда.

Снаружи автомобиль после модернизации не изменился.

Mitsubishi RVR в Японии оснащается 1,8-литровым бензиновым двигателем в сочетании с вариатором Invecs-III. Привод – передний или полный в любой комплектации.

Стоимость автомобиля в Японии составляет 2 143 900 – 2 744 500 иен.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54902